Изготовление печатей и штампов

Печать – один из самых важных атрибутов любой организации. Если для индивидуального предпринимателя наличие печати не обязательно, то организация, не имеющая официальной печати, не может подтвердить легитимность своей деятельности, так как большинство документов такой организации будут также недействительны, организация не сможет заключать сделки, открывать расчетные счета и т.д.

Мы предлагаем доверить нашим специалистам заказ и изготовление полимерных печатей, штампов любой сложности, как по нашему образцу, так и с внесением в печать или штамп логотипа Вашей организации. Для руководителей организаций возможно изготовление печати — факсимиле, а для личного использования мы советуем изготовить экслибрис.

Для клиентов, желающих обладать эксклюзивной печатью или штампом, наши специалисты рекомендуют воспользоваться технологией лазерной гравировки. С помощью лазерной технологии изготовления печатей и штампов, можно получить мельчайшие элементы с резкой кромкой. Лазерная технология производства позволяет делать четкие оттиски самых мелких текстов, шрифтов, с полутоновыми изображениями и защитными сетками. Печати и штампы, в изготовлении которых применяют лазерную технологию производства, имеют высокую степень защиты от подделки и изготавливаются из резины. В отличие от полимерных печатей, срок службы таких печатей, при ежедневном правильном использовании, составляет более 10 лет.

Если Вы только зарегистрировали организацию или встали на налоговый учет в качестве индивидуального предпринимателя – обращайтесь к нам, мы поможем с выбором подходящей Вам печати по имеющимся образцам из нашего каталога. От Вас потребуется всего один документ – копия свидетельства о государственной регистрации для юридического лица или копия свидетельства о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя!

Для изготовления печати или штампа, являющейся точной копией уже имеющейся у Вас потребуется:

• хороший оттиск печати, либо ее изображение в CoralDRAW;
  • если это штамп — письмо с просьбой изготовить точную копию штампа, с подписью руководителя;
  • свидетельство о государственной регистрации оригинал или заверенная копия.

Изготовление печатей и штампов производятся в течение одних суток.

стоимость изготовления штампов и печатей

Услуга Стоимость Вид оснастки Размер
Печать, выбранная из каталога от 750 руб. пластиковая 38 мм