Изменения в учредительные документы и изменения в сведения ЕГРЮЛ

Любые изменения в структуре, деятельности, в учредительных документах организации подлежат обязательной государственной регистрации. Кроме того, обязательной регистрации подлежат изменения в сведениях об юридических лицах, содержащиеся в ЕГРЮЛ (Единый государственный Реестр Юридических Лиц).

Необходимость в регистрации изменений может возникнуть в связи с внесением изменений в учредительные документы, либо при изменении сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ. Таких как, смены состава участников, руководителя общества, либо юридического адреса организации, смены наименования организации, видов экономической деятельности, увеличения либо уменьшения уставного капитала, изменениями в законах и пр. Не специалисту, как правило, бывает очень сложно комплексно подойти к решению данного вопроса, особенно, если необходимость зарегистрировать внесение изменений в учредительные документы  или в сведения, содержащиеся в ЕГРЮЛ вызвана изменениями в действующем законодательстве. В этом случае, выход только один – обратиться к специалистам в данной области.

Специалисты нашей компании возьмут на себя все хлопоты по регистрации всех видов изменений, подготовят документы, необходимые для внесения изменений в учредительные документы Вашей организации  и сведения содержащиеся в ЕГРЮЛ, после чего передают их в регистрирующий налоговый орган, который официально зарегистрирует согласно закону произошедшие изменения, а Вам лишь останется получить готовые документы в нашем офисе в назначенный день.

Услуги специалистов нашей компании включают в себя:

• анализ сведений об организации, содержащихся в ЕГРЮЛ на предмет наличия ошибок, которые могут стать препятствиями для успешной регистрации;
  • консультирование по интересующим вопросам, связанным с регистрацией изменений в ЕГРЮЛ и учредительные документы;
  • подготовку пакета необходимых документов;
  • организацию подачи и получения документов в регистрирующем органе;
  • заказ и получение печати.

Для оформления документов на в сведения ЕГРЮЛ и учредительные документы от Вас потребуется:

копии учредительных документов (свидетельства о государственной регистрации юридического лица, листа записи Единого государственного реестра юридических лиц, свидетельства о постановке на налоговый учет);

• копии паспортных данных участников и руководителя Общества.
  • Устав;
  • протокол (решение) о назначении директора;
  • новый адрес — при смене адреса;
  • новое наименование — при смене наименования;
  • копии паспортов новых участников/ копии учредительных документов — при смене состава участников;
  • копию учредительного договора/договора об учреждении.

О необходимости предоставления дополнительных документов (в зависимости от вносимых изменений) уточняйте у специалистов.

Внесение изменений в учредительные документы: стоимость услуг

Услуги Стоимость Сроки
Изменение адреса местонахождения организации* 3500 руб. от 8 рабочих дней
Изменения в составе участников общества* от 3500 руб. от 10 рабочих дней
Изменение размера уставного капитала от 3500 руб. от 10 рабочих дней
Изменение фирменного наименования* от 3500 руб. 10 рабочих дней
Другие изменения от 3500 руб.
*Обязательные расходы Стоимость
Государственная пошлина за регистрацию изменений вучредительные документы и ЕГРЮЛ 800 руб. (необходимость оплаты зависит от вида изменений)
Государственная пошлина за получение копий документов 250 руб. (за документ)
Нотариальные затраты от 1000 руб.
Стоимость изготовления печати от 750 руб. (при необходимости)

Изменения в сведения содержащиеся в ЕГРЮЛ: стоимость услуг

Услуги Стоимость Сроки
Смена руководителя (директора, генерального директора)** 3500 руб. 8 рабочих дней
Изменение видов экономической деятельности** 3500 руб. 8 рабочих дней
**Обязательные расходы Стоимость
Государственная пошлина за получение копий документов 250 руб. (за документ)
Нотариальные затраты от 1000 руб.

Услуга «внесение изменений в сведения ЕГРЮЛ и учредительные документы» доступна не только жителям Новосибирска.ООО «Сервисный центр Гранд» окажет квалифицированную помощь в регистрации изменений в учредительные документы фирмы и сведения ЕГРЮЛ в любом городе России.